Здесь вы увидите список персонажей, которые играют на нашей ролевой.

Melissa Milson (Администратор, создатель) - 6 курс, Слизерин. Родители: Майкл Милсон (дальний потомок Темного Лорда) и Арабелла Грей. Мелисса родилась в чистокровной семье, в родовом поместье семьи - Милсон-Холл. Брюнетка с ярко-голубыми глазами. Метаморф. Владеет Темной магией, присутствуют отличные навыки зельеварения. Так же есть дар - чтение мыслей. Патронус - Пантера. Боггарт - Смерть близкого человека.

Leticia Malfoy (Администратор) - 6 курс, Слизерин. Родители: Дэмиус Малфой и Саманта Блэк. Родилась в 2080 году, в чистокровной семье, в родовом поместье Малфой - Мэнор. Блондинка со стальными глазами. Владеет Тёмной магией и хорошо разбирается в Трансфигурации. Анимаг (Змея стального цвета. Отличительные преиметы: на голове круговые узоры белого цвета). Патронус - Саламандра. Боггарт - Альбус Дамблдор.

Oliver Schumacher – 7 курс, Гриффиндор. Родился в немецкой семье в городе Мюнхен. Черноволосый парень с ярко-синими глазами. У парня отлична реакция. Играет на гитаре и поет. Анимаг (черный кот). Патронус – Кот. Боггарт – сам Оливер, но без глаз и глухонемой.