[Хогвартс столетие спустя...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Хогвартс столетие спустя...] » [Флуд] » Флуд!

Флуд!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:D

0

2

Melissa Milson, как ты просила, прибужала во флуд всё объясняю... Таракм-тарам -тарам... Это была шутка! Просто, учитывая характер моего персонажа, довольно трудно будет это отыгрывать без... Кровавых сцен. Ну, постараемся обойтись малой кровью...

0

3

Leticia Malfoy:D
Мм... а теперь давайте общаться в этой темке... Чтобы народ думал, что у нас в Хоге кипит жизнь=))

0

4

Melissa Milson, мона... жизнь, кстати, и так кипит... у админов... У меня уже мышка с клавиатурой взрываются...

0

5

Leticia Malfoy, =))

0

6

Melissa Milson, и вот глазки примерно такие: || Только улыбочки не хватает...

0

7

|||| - Заборчик...

0

8

:rofl:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :rofl:
Я сошла с ума, я сошла с ума... какая досада!

0

9

Melissa Milson, а я вижу, а я вижу... Как я рада! Так прикольно совмещать коды...

0

10

Что ты имеешь ввиду?

0

11

Melissa Milson, примерно ничего

0

12

играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-играем-играеи-играем-играем-играем-играем-играем-

0

13

Да,правильное название-Флудилка.Пишем что хотим.
Может ещё психушку создать?

0

14

Merle Braikel, а что, можно! Все мы психи...

0

Вы здесь » [Хогвартс столетие спустя...] » [Флуд] » Флуд!